Борисоглебск Вторник, 30 апреля
Общество, 12.05.2017 14:53

В Борисоглебск приехала делегация из Германии

11 мая в Борисоглебске встречали  очередную делегацию из города-партнера Дельменхорста (ФРГ). В этот раз в наш город приехали представители фотоклуба «Fotoforum75», а также члены городского Совета Дельменхорста. В Борисоглебске гости из Германии планируют пробыть до 19 мая. 


 ( Фото Альбины  Гусевой)

 Программа их визита, как всегда – очень насыщенна. В частности, гости из Дельменхорста  планируют посетить НОУ  «Языковой центр по изучению иностранных языков», детскую художественную школу  им. А.П.Рябушкина, картинную галерею  им. П.И.Шолохова, историко-художественный музей,ЦДК "Звездный, ДДК "Радуга",  Борисоглебскую районную  больницу, драмтеатр им Чернышевского,  Борисоглебскую гимназию и многие другие учреждения нашего города, включая и крупные промышленные предприятия. Кроме того, делегация из Германии примет участие в празднования Дня рождения Борисоглебска, а немецкие фотографы, вместе с русскими коллегами,  подготовят совместные фотовыставки. В  финале своего визита гости поделятся впечатлениями на пресс-конференции с журналистами Борисоглебских СМИ.

 Напомним, что представители города-партнера Дельменхорста приезжают в наш город ежегодно. Так, в мае прошлого года в Борисоглебске неделю гостила делегация немецких школьников.

 

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: ГерманияМеста: Борисоглебск
0
0