Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Общество, 09.05.2023 11:11

«День Победы - это праздник жизни»: поздравление от директора «Блокнот Борисоглебска»

День Победы - это праздник жизни. Праздник, который напоминает о том, что десятилетия назад наши деды и прадеды завоевали наше право на жизнь.

В годы засилия "толерантности" и "свободы", какими их видят и продвигают на Западе, с Днём Победы пытались бороться и в России. Так же, как борются сейчас во всей американо-европейской части мира. Пытались принизить достижения наших воинов в борьбе с нацизмом, "обелить" фашизм, искажать исторические факты и заставить нас чувствовать себя виновной стороной - оккупантами и агрессорами.

Сегодня, многие из тех, кто пытался в последние годы привить нам ощущение собственной неполноценности и создать в сознании русских людей образ "мудрых", "цивилизованных" и "светлоликих" европейцев, которые хотят нам - варварам и ватникам, исключительно добра и счастья в толерантном псевдо-рае трансгендерного потребительского существования, в своем большинстве уже сбежали из России. Хоть пока и далеко не все. Потому, что сегодня мы снова встаем с колен и снова, в который раз, преграждаем путь злу нацизма, скрывающемуся за громкими речами о свободе звучащими с Запада.

Та война, которая идёт сегодня - это прямое продолжение той самой минувшей войны, в которой наши прадеды одержали Победу в 1945 году. И, как и война минувшая, эта война за наше право на жизнь - война за само существование Русского Мира и русских.

Если бы в той войне победил фашизм (объединенная Европа), все русские были бы уничтожены. Если мы проиграем сейчас - никого из нас в живых не оставят. Тот, кто думает иначе - живёт иллюзиями.

И, значит, нам нужна одна победа. Одна на всех...

С Днём Великой Победы!

В.В. Владимиров (директор "Блокнот-Борисоглебска", руководитель фракции "Родина" в Борисоглебской Думе, руководитель Всероссийской службы добровольцев)

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Персоны: Вячеслав ВладимировСобытия: День Победы в БорисоглебскеМеста: Борисоглебск
3
1