Борисоглебск Понедельник, 29 апреля
Спорт, 07.02.2023 10:25

«Вот это мощь! Аж дух захватывает!!!»: глава Терновского района выложил мотивирующее видео

Глава Терновского района Воронежской области Павел Чибисов выложил очередной видеоролик со своим участием.

"С сегодняшнего дня нахожусь в коротком отпуске.Планов на это время немного, но они самые главные: побыть с семьёй, навестить родителей, заняться спортом и запастись энергией для добрых дел.Ну и, конечно же, буду держать на контроле деятельность администрации района и сельских поселений, а также процесс реализации социально-значимых проектов.Искренне желаю Вам здоровья, сил и Божьей помощи во всех благих начинаниях", - подписал видео Павел Чибисов.

Ролик собрал массу восторженных комментариев.

- Вот это мощь! Аж дух захватывает!!! 

- Хороший пример для нашей молодёжи!

- Сильный парень и душой телом!!! Браво!!!

Кстати, сам автор предупредил зрителей, что выполнение элементов, отражённых в данном видеоролике, требует определенной специализированной подготовки.

Напомним: глава Терновского района – спортсмен со стажем. Он – выпускник факультета физической культуры Воронежского Государственного педагогического университета,  неоднократный призер и победитель соревнований различного уровня по пауэрлифтингу и грэпплингу, победитель турнира по ММА "Зона Боя XI", Чемпион Мира народному жиму 2016 г., Мастер спорта по становой тяге и т.д , и т.п. Спортивный послужной список у Павла Чибисова настолько обширный и разнообразный, что перечислять можно очень долго.

               Александр Филатов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Персоны: Павел ЧибисовМеста: Терновский районМеста: Воронежская областьСобытия: Спорт
1
1