Борисоглебск Понедельник, 29 апреля
Общество, 19.07.2023 15:17

«Треш»:в Воронежской области отделение Почты России уже две недели работает без света

«Треш»:в Воронежской области отделение Почты России уже две недели работает без света

Фото взято для примера из сети Интернет

Читайте также:

«Блокноту-Воронеж» сообщили о том, что на протяжении уже двух недель в почтовом отделении на ул.Дубовой, 12 г. Воронежа нет... света.

«Нет возможности ни нормально получить посылку, ни отправить, ни оплатить. Приходится бегать на почту по два три раза. Девчонки бедные носятся с заполнением квитанций, вообще треш. Люди не получают свои деньги, пока информация не пройдёт по системе. Когда дадут свет – никто не знает», — сообщил читатель.

«Свет в отделении 394011 отсутствует по техническим причинам. Мы его восстановим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства. Само отделение работает в обычном режиме, а почтальоны по-прежнему обслуживают жителей на дому», — ответили в пресс-службе «Почты России».

Ранее читательница «Блокнота Борисоглебска» написала в нашем паблике о "позорном переводе работников АО Почта России" на 0,4 ставки с окладом в 5 тыс. рублей.

По сообщениям наших читателей,  уволились работники отделения почты в селе Богана.

- В Богане уволились все. Так, ещё и из почты сделали супермаркет. Чтоб и товар по норме продавали – написала читательница.

- Я работаю почтальоном. Была ставка 0,85, а будет 0,45. Нас 10 почтальонов, собираемся уходить все,- пишет другая женщина.

Между тем, оператор почтовой связи выступил с инициативой ввести налог в размере  0,5% от оборота крупных маркетплейсов, чтобы поддержать оператора российской почтовой связи. Об этом сообщил   глава  Минцифры Максут Шадаев.

             Александр Филатов
Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Организации: почта
2
0