Борисоглебск Суббота, 27 апреля
Общество, 17.06.2023 10:58

Парня в красном уволили, а всех бойцов СВО теперь ждут угощения в подарок

В столице Воронежской области пришла к закономерному финалу прогремевшая на всю страну скандальная история с «дресс-кодом» и «фейс-контролем» в баре «Понеслось».

Администрация бара (который получил антирекламу во всех СМИ) опубликовала у себя на странице в ВК (где им даже пришлось закрыть комментарии из-за волны гневных высказываний) вот такое сообщение:

"Друзья,


На связи вся команда Понеслось - обращаемся к нашим посетителям и всем горожанам – мы видим сообщения в сетях и сами очень обеспокоены сложившейся ситуацией.

Мы искренне сожалеем и извиняемся перед гостями, которые не смогли попасть в заведение.

Во-первых, мы просим выйти на связь участника СВО, который в тот вечер не смог попасть на площадку - любым удобным способом, чтобы мы ЛИЧНО смогли извиниться за то недопонимание, которое возникло с администратором и охраной

Во-вторых, мы обеспокоены и расстроены не меньше всех тех, кто нам пишет и звонит.
Хотим отдельно пояснить: в нашем баре нет ограничений на вход для участников СВО, людей в военной форме. Мы дополнительно проведем инструктаж сотрудников и охраны по более оперативному и чуткому решению любых возникающих ситуаций.

И третье, администратор, находившийся в тот вечер в зале, совершил серьезную ошибку. Человек уже принес публичные извинения. Он больше не работает в нашем заведении.

Мы всегда были искренне рады видеть в гостях всех участников СВО, в форменной одежде или в гражданской - всем участникам СВО фирменные настойки и угощение от бара в подарок.

Сегодня и завтра работаем до 24.00 и без танцев

Ждем всех в гости".

Видимо, произошедшее будет хорошим уроком и для других заведений – не только Воронежской области, но и всей страны.

      Полина Андреева

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
События: СкандалМеста: Воронежская область
2
0