Борисоглебск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 16.06.2023 21:05

Главный чиновник Борисоглебска Андрей Владимирович «наехал» на главного оппозиционера Александра Анатольевича

Мэр Борисоглебска Андрей Пищугин, вероятно, очень уж распереживался по поводу бурной и эффективной деятельности своего главного критика, руководителя Борисоглебского райкома КПРФ А.А. Сухинина.

Распереживался настолько, что выложил у себя на странице в ВК вот такой пост:

"В Борисоглебском городском округе живут замечательные люди, с активной гражданской позицией и неравнодушные к судьбе своей малой Родины. Все чаще сами жители принимают деятельное участие в благоустройстве округа. За это вам выражаю благодарность.

Однако в последнее время участились случаи порчи муниципального имущества. Наши жители ломают малые архитектурные формы, элементы благоустройства, скамейки и остановочные павильоны, вырывают цветы и кустарники. Причем наносят урон не только подростки, но и люди зрелого возраста.

Порой удивляет талант так называемых «активистов» знать о всех процессах происходящего, осуждать всех и вся, но при этом оставаться в стороне, когда в их присутствии случаются акты вандализма. Все-таки хочется верить, что среди борисоглебцев больше думающих и понимающих людей.

Уважаемые жители и гости Борисоглебского городского округа, призываю бережно относиться к городскому имуществу, уважать чужой труд и личным примером показывать нашим детям культуру поведения".


К этому посту наш уважаемый мэр приложил старые фото с митинга . То,что они старые – легко проверить: во-первых, митингов в Борисоглебске уже давно не проводилось, а во-вторых на фото -  старые ели, которые администрация БГО спилила при так называемом ремонте мемориала "Борцам за власть Советов».

Неужели подобным образом борисоглебский градоначальник пытается свалить  плачевные последствия  недавнего  ремонта мемориала на своего главного визави?

Жалко все это выглядит, господин Пищугин. Очень жалко. 

Занялись бы вы уже, наконец, хозяйственными вопросами. Троллинг в Сети – не ваша стезя. Поверьте.



      Александр Филатов

 

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Персоны: Александр СухининПерсоны: Андрей ПищугинМеста: Борисоглебск
5
1