Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 03.06.2023 12:13

Двое подростков на мотоцикле попали в ДТП в селе под Борисоглебском

2 июня в селе Калинино Борисоглебского округа, примерно в 21.40 часов, у дома №180 по улице Центральной 33-летний водитель «Лада Гранта»,   при повороте налево не предоставил преимущество в движении 16-летнему водителю мотоцикла  «PATRON», движущемуся во встречном направлении и допустил столкновение с ним.

В результате ДТП водитель мотоцикла и его пассажир, 14-летняя жительница села Богана, которая была без мотошлема, а также пассажир автомобиля «Лада Гранта», 35-летняя жительница Воронежа, получили травмы и были доставлены в Борисоглебскую райбольницу.

При проверке по базам учета ГИБДД было установлено, что несовершеннолетний водитель не обучался в автошколе и не имеет прав на управление мотоциклом.  


Напомним: это- уже второй случай ДТП с участием несовершеннолетних мотоциклистов в Борисоглебском округе за последние дни. 30 мая на улице Дорожная города Борисоглебска был сбит с мотоцикл «Мотолэнд», под управлением 17-летнего местного жителя, движущегося по главной дороге. 

 В результате ДТП водитель мотоцикла и его пассажир, 15-летняя местная жительница, получили травмы и были доставлены в медицинское учреждение. Девушка в том случае тоже была без шлема.

          Анастасия Круглова

 

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
События: ДТП в БорисоглебскеПерсоны: мотоциклисты
1
0