Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Общество, 15.05.2023 09:40

«Здесь комфортно жить, работать и развиваться»: первые лица города поздравили борисоглебцев с праздником

В День города глава администрации БГО А.В. Пищугин и глава БГО Е.О Агаева поздравили жителей с праздником.

«Уважаемые жители Борисоглебского городского округа! В этом году мы празднуем юбилей – 325-летие нашего общего дома, Борисоглебска.

Сегодня наш город является промышленным, культурным и образовательным центром на востоке Воронежской области. Здесь комфортно жить и работать, развиваться и самореализовываться людям разных поколений. Мы по праву гордимся историей Борисоглебска, современными достижениями, верим в его большое будущее.

История города, как и нашего округа, - это, прежде всего, история его жителей, тех, чьи трудовые и боевые подвиги играли важную роль в судьбе Отечества, кто делал эту территорию лучше, богаче, красивее. Мы по праву гордимся нашими известными земляками, которые прославляли Борисоглебск своим самоотверженным, упорным трудом, достижениями в науке и культуре, экономике и общественной жизни.

Нынешнее поколение жителей Борисоглебска бережно хранит и развивает богатый потенциал своей малой родины, возрождает и приумножает её традиции.

От всей души желаем, чтобы здесь всегда был мир, чтобы этот чудесный уголок России был местом для счастливых встреч и радостных событий, чтобы наш город всегда процветал, чтобы каждый житель чувствовал себя востребованным и важным деятелем, верящим в исполнение заветной мечты. Пусть Борисоглебск будет самым лучшим для каждого из нас, занимая особое место в наших сердцах!»,- говорится в поздравлении.

Кроме того, Андрей Пищугин поздравил борисоглебцев у себя в ВК, пожелав им мирного неба над головой, а всему городу -«светлого будущего».

            Юрий Морозов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Персоны: Андрей ПищугинСобытия: ПоздравлениеСобытия: День городаМеста: Борисоглебск
3
0