Борисоглебск Пятница, 29 марта
Происшествия, 06.05.2017 11:21

В центре Борисоглебска произошел скандал с участием двух автоледи

В рубрику "Народный репортер Борисоглебска"  пришла очередная новость от наших читателей. Как рассказывают очевидцы, 5 мая на ул. Бланской  (район Центрального рынка) произошел скандал: припарковавшаяся у магазина  автоледи  заметила на своем "Форде"  повреждения лакокрасочного покрытия, характерные для ДТП. Женщина поняла:  пока она отсутствовала, кто-то "зацепил" ее машину, а затем - скрылся с места происшествия.  Возмущенная автоледи вызвала наряд ГИБДД.

    

(Фото с мобильного телефона очевидцев)

Владелице пострадавшего авто повезло:  нашелся свидетель, видевший момент столкновения . Он и рассказал полицейским, что "Форд" поцарапала другая автоледи, неаккуратно выезжавшая с парковки. Причем, мужчина запомнил не только марку автомобиля, но и номерной знак.  Очень скоро  виновница был установлена и вызвана обратно к месту ДТП.  Полицейским женщина пояснила, что попросту не заметила, как поцарапала  чужой "Форд".


"Блокнот Борисоглебска" напоминает своим читателем: если у вас есть интересные фото и темы для репортажей, если вы хотите рассказать о какой-то проблеме - пишите и присылайте свои фото на нашу электронную почту: bna@bloknot.ru. Или - пишите  в наши официальные группы "Одноклассники" и "В контакте"

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Организации: Народный репортерСобытия: ДТП в Борисоглебске
0
0