Борисоглебск Пятница, 26 апреля
Культура, 30.01.2023 13:50

В Борисоглебске подвели итоги конкурса фоторабот «Семейный праздник — Новый год и Рождество»

На днях в Борисоглебской епархии подвели  итоги конкурса фоторабот «Семейный праздник — Новый год и Рождество», который проходил в течении месяца среди детей дошкольного и школьного возраста Борисоглебских образовательных учреждений.

Организаторами конкурса выступили Борисоглебское благочиние и отдел по образованию и молодежный политике администрации Борисоглебского городского округа.

В этом году на конкурс были присланы 76 работ от 60-ти участников. Жюри конкурса, под председательством помощника благочинного по образованию и катехизации протоиерея Сергия Трофимова, отобрало лучшие работы и назначило победителей.

Среди участников  дошкольного возраста  Гран-при получила Юрина Екатерина (МКОУ БГО детский сад № 1), 1-е место поделили воспитанники дошкольного учреждения с. Чигорак Клишин Матвей и Струнов Иван.Среди школьников 1 место у Баранниковой Полины (МБОУ БГО СОШ №5).

Всем конкурсантам вручат  сертификаты участников, а победителей ждут грамоты и поощрительные призы от Борисоглебского благочиния.

                Анастасия Круглова
Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: Борисоглебский городской округМеста: Воронежская областьОрганизации: администрация Борисоглебского округаОрганизации: Борисоглебская епархияСобытия: конкурс фоторабот
1
0