Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Общество, 16.03.2023 17:44

В администрации Борисоглебска сообщили об изменении автобусного маршрута в села

В администрации Борисоглебска сообщили об изменении автобусного маршрута в села

Фото из архива"Блокнот-Борисоглебск"

В настоящее время движение транспортных средств через мост, связывающий села Губари и Макашевка Борисоглебского округа, закрыто. 

Автобусный  маршрут пригородного сообщения №596 «Борисоглебск-Губари-Макашевка» не может осуществляться в полном объеме.

В связи с этим администрацией БГО было принято решение о внесении временных изменений по данному муниципальному маршруту: он разделен на два маршрута пригородного сообщения. Первый маршрут будет осуществляться по пятницам по пути следования Борисоглебск-Губари-Тюковка-Борисоглебск, второй - по понедельникам - Борисоглебск-Горелка-Макашевка-Борисоглебск в соответствии с расписанием (в 05:15 и 15:00 с автовокзала г. Борисоглебска).

Напомним: движение транспортных средств через мост, связывающий села Губари и Макашевка было закрыто 12 марта. Данный мост специально спроектирован для пропуска паводковых вод, его затапливает ежегодно.

     Анастасия Круглова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
События: потопМеста: Борисоглебский городской округМеста: село Макашевка Борисоглебского районаОрганизации: администрация Борисоглебского округаПродукты: Автобус
1
0