Борисоглебск Четверг, 18 апреля
Общество, 18.04.2023 10:09

У главы Поворинского района родился четвертый ребенок

Хорошая новость пришла из г. Поворино: у главы администрации района Александра Анатольевича Леонова родился в семье четвертый ребёнок.

Как стало известно «Блокноту» мальчика назвали Андреем.

Когда чиновники ратуют за поддержку многодетных семей – это здорово, а когда они еще и сами являются многодетными родителями и своим личным примером показывают, как нужно исправлять демографическую ситуацию в стране – вдвойне достойно уважения.

«Блокнот-Борисоглебск» от души поздравляет семью Леоновых с пополнением. Желаем, чтобы Андрей Александрович рос здоровым, счастливым и успешным – таким же, как и его отец.

Для справки: Александр Леонов родился в городе Симферополь Крымской области 29 апреля 1976 года. В 1999 году окончил Острогожское медицинское училище, в 2007 году – образовательное учреждение высшего профессионального Центросоюза Российской Федерации «Белгородский университет потребительской кооперации». Трудовую деятельность начал в пожарной части по охране Репьевского района в 1999 году. Через восемь месяцев перешел в Репьевское районное потребительское общество экспедитором. В апреле 2000 года назначен директором Россошанского розничного торгового предприятия. В июне 2004 года переведен на должность директора Колбинского розничного торгового предприятия. С декабря 2005 года по июль 2006 занимал должность заместителя председателя по заготовке РПО «Пищевик». В июле 2007 года начал работать в Подгоренском районном потребительском обществе в должности председателя совета. С октября 2015 года по июль 2018 года – заместитель председателя Совета народных депутатов Подгоренского района. В 2020 году окончил Российский        экономический университет имени Георгия Плеханова. С июля 2018 года исполнял обязанности главы администрации в Поворинском районе, с сентября 2018 года занимает должность главы Поворинской районной администрации.

Под его руководством из захудалого закоулка Воронежской области Поворинский район превратился в комфортную территорию для жизни, что отмечают на уровне областного руководства.

            Александр Филатов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Персоны: Александр ЛеоновМеста: ПовориноМеста: Воронежская область
2
0