Борисоглебск Пятница, 29 марта
Общество, 15.03.2023 13:36

Своих не наказываем? Глава администрации Борисоглебска ответил по поводу проштрафившегося юриста

Ровно год назад,в марте 2022 года в Борисоглебске произошел небольшой казус.

Начальник юридического отдела администрации Борисоглебского городского округа Екатерина Бохонок попалась не очень трезвой. И – за рулем.

6 апреля 2022 года мировой суд вынес постановление и назначил ей административное наказание в виде штрафа в размере 30 000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок 1 год и 6 месяцев.

При этом,  высокопоставленная сотрудница местной администрации, основной функционал которой заключается именно в соблюдении законности, продолжила работать на прежнем рабочем месте.

Спустя год один неравнодушный житель вспомнил об этой скандальной истории и написал обращение на имя главы администрации БГО А.В. Пищугина (непосредственного начальника вышеупомянутой автоледи).

И вот, что ответил глава:



P/s: Да, все мы люди. У каждого из нас есть свои слабости и грешки. Но,если бы это был не главный юрист администрации БГО, а какой-нибудь рядовой борисоглебец – таким же образом  все бы обошлось?

 Как вы думаете? Пишите в комментариях!            

         Александр Филатов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Персоны: глава администрации БГОПерсоны: Андрей ПищугинПерсоны: Пьяные за рулемОрганизации: администрация Борисоглебского округа
1
3