Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Общество, 15.03.2023 17:24

Слышали про такое? Борисоглебцам разносят листовки от «Здравомед»

Слышали про такое? Борисоглебцам разносят листовки от «Здравомед»

Картинка от подписчика «Блокнот-Борисоглебск"

Сегодня,15 марта, в паблике «Блокнот-Борисоглебск» была предложена новость от пользователя « Невыносимая Действительность».

Мы удалили некоторые слова из этой новости, так как должны соблюдать законодательство РФ.

Смысл – не поменялся:

"В конце марта в нашем городе компания «Здравомед» планирует продавать БАДы пожилым людям. На данный момент разносят по домам рекламные газеты.В самой газете публикуются «письма» счастливых покупателей. Предупредите своих близких! На сайте нет ни юридической информации, ни сертификатов на реализацию данного товара. Никакой информации в общем доступе".

Мы проверили эту инфу и зашли на сайт  «Здравомед». Сайт есть, там  указано следующее : «Мы продаем  продукты для здоровья: бальзамы, сиропы, масла, мази, капли, капсулы и др. При производстве продукции мы используем сырье растительного и животного происхождения из экологически чистых, уникальных по своим климатическим характеристикам природных зон горного Алтая, Сибири, Урала, Крыма, Карпат и др.»

Кроме того, мы нашли отзывы о данной компании и ее продукции. Советуем  ознакомиться, прежде чем покупать эти и (вообще) любые товары.

        Анастасия Круглова
Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: Борисоглебский городской округПерсоны: пенсионеры
2
0