Борисоглебск Вторник, 30 апреля
Общество, 27.06.2023 12:57

После сорванных выпускных в Борисоглебске организовали торжественный прием

После сорванных выпускных в Борисоглебске организовали торжественный прием

Фото пресс-службы администрации БГО

27 июня в большом зале администрации Борисоглебского городского округа состоялось торжественное мероприятие для выпускников 11-х классов общеобразовательных организаций городского округа. 

Заместитель главы администрации Н.В.Ситникова и директора школ вручили 34 выпускникам аттестаты о среднем общем образовании с отличием и медали «За особые успехи в учении».

Знак «Надежда Борисоглебска» получили 27 выпускников, показавших высокие достижения в области образования, спорта, культуры, дополнительного образования и молодежной политики на окружных, региональных, Всероссийских, Международных конкурсных мероприятиях за весь период обучения в школе.

И.о.начальника образования и молодежной политики администрации Борисоглебского городского округа Е.Н.Турьева вручила переходящий символ «Лучшая общеобразовательная организация по итогам рейтинга успеваемости обучающихся 11-х классов» среди городских школ директору Борисоглебской школы № 6 В.В.Каверину. Рейтинг учитывал количество учеников, получивших оценки «4» и «5» по итогам обучения в общеобразовательной организации в отношении к общему количеству обучающихся.

Напомним: после введения КТО на территории Воронежской области выпускные вечера были отменены.

        Анастасия Круглова

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Организации: администрация Борисоглебского округаПерсоны: выпускники
0
0