Борисоглебск Понедельник, 29 апреля
Происшествия, 21.01.2023 11:19

Обстоятельства аварии в Борисоглебске прокомментировали в ГУ МВД по Воронежской области

В ГУ МВД по Воронежской области прокомментировали обстоятельства аварии, произошедшей 20 января 2023 года на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог улиц Павловского и Карла Маркса.

По предварительным данным ГИБДД, примерно в 07 часов 34 минут водитель автомобиля ВАЗ-21124 (26-летняя местная жительница), двигаясь по второстепенной дороге, не предоставила преимущество в движении и допустила столкновение с автомобилем ВАЗ-21074, под управлением 61-летнего местного жителя, движущегося по главной дороге.

Вследствие столкновения автомобиль ВАЗ-21074 по инерции движения допустил касательное столкновение с автомобилем «Рено Логан», после чего произошел наезд на опору ЛЭП.

В результате ДТП водитель  автомобиля ВАЗ-21074 получил телесные повреждения, госпитализирован. По данному факту полицейскими проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.


Напомним: ранее о причинах зимних ДТП в Борисоглебске высказался и депутат Борисоглебской городской Думы А.А. Сухинин.

- Не обработана дорога от гололёда - вот главная причина аварий на наших дорогах. Нужно требовать составлять одновременно протокол об административной ответственности в отношении должностных лиц администрации Борисоглебского городского округа Воронежской области, - считает А.А. Сухинин.

              Александр Филатов

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
События: ДТП в БорисоглебскеОрганизации: ГУ МВД по Воронежской области
2
0