Борисоглебск Вторник, 30 апреля
Общество, 27.06.2023 19:11

Не все родители борисоглебских выпускников остались довольны приемом в администрации

Не все родители борисоглебских выпускников остались довольны приемом в администрации

Фото пресс-службы администрации БГО

Как уже писал «Блокнот», сегодня в большом зале администрации Борисоглебского городского округа состоялось торжественное мероприятие для выпускников 11-х классов общеобразовательных организаций городского округа. 

Почетный знак «Надежда Борисоглебска» получили 27 выпускников, показавших высокие достижения в области образования, спорта, культуры, дополнительного образования и молодежной политики на окружных, региональных, Всероссийских, Международных конкурсных мероприятиях за весь период обучения в школе.

По словам родителей выпускников-медалистов, далеко не все мамы и папы смогли  попасть на церемонию награждения. На мероприятие пустили только по одному родителю из  каждого класса.

 - Дети наши-большие молодцы!!! Поздравляем!!! Но, хочется задать вопрос администрации: неужели родители детей-медалистов не заслужили права присутствовать на вручении наград нашим ребятам? Почему в Аннинском районе пригласили детей с родителями? А в Борисоглебске посчитали, что родители не достойны видеть, как их детей будут награждать,- написала  жительница Борисоглебска в официальном паблике ВК администрации БГО.

Как пояснили власти , ограничение гостей связано «с ограниченным количеством мест в большом зале администрации». Из-за этого  не было возможности пригласить всех родителей.

        Анастасия Круглова



Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Организации: администрация Борисоглебского округаПерсоны: выпускники
1
0