Борисоглебск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 20.05.2023 14:58

Не пачкайте главную сцену! К молодому поколению Борисоглебска обратились с призывом

Власти города обратились с призывом к молодежи Борисоглебска: 

"1 мая 2023 года завершились работы по обустройству сцены на площади им. Ленина. Обновленная сцена стала частью архитектурного облика центральной части города и служит для борисоглебцев культурным пространством для проведения мероприятий на открытом воздухе.


Большая просьба к молодому поколению, которое проводит свой досуг в этом месте! Не пачкать ногами фасад сцены, не прыгать на него с велосипедами, скейтбордами и прочими приспособлениями.

Сохранение порядка и красоты в городе – это наша общая задача!

В районе центральной сцены установлено видеонаблюдение. На нарушителей будет наложен штраф.

Спасибо за понимание!".

Напомним: автономная некоммерческая организация центр развития культуры «Культура со вкусом» в рамках реализации проекта «Навстречу к 325-летию!» обустроила главную городскую сцену г.Борисоглебска.

В 2022 году данная АНО получила поддержку на реализацию своего проекта в рамках муниципального конкурса по предоставлению грантов.

Каркас сцены обшили листами ЦСП, которые применяются для отделки фасадов. Кроме того, произведена грунтовка поверхностей, возведена дополнительная конструкция фасадной части.

Дизайн нового облика сцены был разработан студентом кафедры дизайна филиала ВГТУ в г. Борисоглебске Максимом Клочковым, под руководством преподавателя Бобровицкой М.В.

На главной сцене (еще до модернизации) очень любила тусоваться местная молодежь.

         Анастасия Круглова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Персоны: Молодежь БорисоглебскаМеста: Борисоглебск
1
0