Борисоглебск Пятница, 26 апреля
Культура, 04.04.2023 16:05

«На войну»: певец из Воронежской области записал песню-посвящение всем нашим воинам

«На войну»: певец из Воронежской области  записал песню-посвящение всем нашим воинам

Источник фото: https://vk.com/malyandrey

Лидер одной из самых ярких фолк-групп нашей страны "Ярилов зной", уроженец Воронежской области Александр Щербаков и знаменитый «деревенский рэпер», автор –исполнитель Андрей Малый записали совместную песню «На войну», которую посвятили всем защитникам нашего Отечества.

Прослушать песню можно по этой ссылке.

Композиция вызвала множество восторженных отзывов в Сети. Теперь поклонники музыкантов просят сделать на нее видеоклип.


Автором песни является Андрей Малый.

«Вместе! Все те, кто на линии фронта. Кто в госпиталях и гуманитарных конвоях. Пред алтарями и иконами. На заводах и в школах. Пришла пора быть всем вместе! Так победим!", – считает автор

Для справки: Александр Щербаков  родился в Каменском районе Воронежской области, его первым учителем музыки был сельский гармонист.   Не раз выступал в Борисоглебске. Зимой 2023 года его группа «Ярилов зной» реализовала т проект «Южный культурный фронт - патриотический музыкальный тур».  Певец ездил по Воронежской области и давал концерты для военнослужащих и семей мобилизованных.

Известный московский рэпер Андрей Малый переехал с семьёй в деревню завёл домашнее хозяйство, купил трактор и стал пропагандировать сельский образ жизни. Является патриотом и казаком. Строит храм в честь Преподобного Сергия Радонежского.


        Анастасия Круглова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
События: специальная военная операция Персоны: фолк-группа "Ярилов зной"Персоны: МузыкантыМеста: Воронежская область
1
0