Борисоглебск Пятница, 17 мая
Спорт, 06.01.2023 09:06

На Рождественском турнире в Новохоперске Борисоглебские футболисты заняли два призовых места

5 января в Новохоперске прошел межрегиональный турнир по мини-футболу среди команд юношей 2011-2012 г.р., посвящённый Рождеству Христову.

В соревнованиях приняли участие 8 команд. В их числе – две команды Борисоглебской ДЮСШ: «Искра» (под руководством тренера-преподавателя спортшколы С.А.Туниева) и «Ювенал» (под руководством тренера-преподавателя спортшколы А.М.Филатова).

По итогам соревнований команда «Ювенал» завоевала третье место, а команда «Искра» стала серебряным призером.

Футболист команды «Искра» Максим Перфильев был награжден как «Лучший защитник» турнира. Шуваев Максим («Ювенал») был признан лучшим нападающим турнира.

Анастасия Круглова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: Борисоглебский городской округМеста: Новохоперский районСобытия: мини-футболСобытия: РождествоОрганизации: ДЮСШ Борисоглебска