Борисоглебск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 12.04.2023 22:36

На Пасху в Борисоглебске изменят маршруты автобусов

На Пасху в Борисоглебске изменят маршруты автобусов

Читайте также:

Уважаемые жители и гости Борисоглебского городского округа, сообщаем, что в воскресенье, 16 апреля, движение общественного транспорта в Борисоглебске будет изменено.

Маршруты №9, №11, №5, №8, будут осуществлять движение до городского кладбища в период времени с 09:00 часов до 15:00 часов. Также будет увеличено количество транспортных единиц по основным маршрутам, ведущим на городское кладбище: № 11 – 7 единиц, № 5 – 5 единиц.

Для удобства жителей, проживающих в районе Черемушки, маршрут № 9 будет скорректирован и проходить по следующим улицам: Мира – Чкалова – Терешковой – Гоголевская - 40 лет Октября.

Маршруты следования будут проходить до остановки в районе полигона ООО «Благоустройства».

Все остальные маршруты движения городского сообщения будут осуществляться по расписанию выходного дня.

В целях обеспечения безопасного движения транспортных средств и пешеходов, беспрепятственного движения общественного транспорта и регулирования движения транспортных средств по улицам города по направлению к городскому кладбищу, будут организованы экипажи сотрудников ОГИБДД.

Уважаемые жители города! Призываем Вас быть бдительными. В случае обнаружения подозрительных предметов, брошенных сумок, пакетов, обращайтесь по телефону «112», а также к любому сотруднику полиции.

     (Информация от сетевых источников администрации БГО)

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: Борисоглебский городской округСобытия: ПасхаПродукты: Автобус
0
1