Борисоглебск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 09.02.2023 09:24

Маски-шоу в Борисоглебске: пенсионер МВД рассказал подробности мерзкой истории с несовершеннолетними «рабынями любви»

8 февраля 2023 года на канале Ю-Туб «Дневник пенсионера МВД» вышло видео (18+) под заголовком «Педофилы в Борисоглебске?!!! Маски-шоу! Причем здесь полиция и администрация?!!! Дно снова пробито?!». 

Канал создал бывший сотрудник МВД Александр Корг. Как поясняет автор, канал создан в поддержку простых граждан, для придания огласке незаконных действий руководителей всех уровней. Помимо этого, деятельность канала направлена на освещение проблемных вопросов, нововведений по линии ГИБДД и МВД в целом.

В своем новом видео Александр Корг освещает подробности истории с организацией в Борисоглебске интим-слуг несовершеннолетними.

Напомним: еще в начале января 2023 года областное СМИ «Полиграф-Медиа» рассказывало, что что в Борисоглебске некая организация не один год занималась предоставлением сексуальных услуг несовершеннолетних влиятельным лицам города (в основном – предпринимателям). 

Накануне (8 февраля 2023 года) стало известно, что в интиме с девочками- подростками заподозрили капитана МВД. По словам источника «Вести-Воронеж», подозреваемый  36-летний полицейский является другом того самого борисоглебского бизнесмена, которого ранее арестовали за секс девочками-подростками

В своем видео Александр Корг говорит, что по его сведениям в Борисоглебске происходило  целое «маски-шоу» силовиков из "соседнего ведомства": с задержанием подозреваемого. А кроме того, пенсионер МВД призывает руководство правоохранительных органов провести масштабную проверку в Борисоглебске. 


               Александр Филатов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: Борисоглебский городской округСобытия: Секс с несовершеннолетнийОрганизации: МВД РФ
6
0