Борисоглебск Суббота, 27 апреля
Общество, 21.04.2023 19:37

Как из проблем делают комедию и шоу пропагандисты администрации Борисоглебска

Как уже писал «Блокнот» 12 апреля в малом зале администрации Борисоглебского городского округа состоялась встреча председателя Борисоглебской городской Думы, главы Борисоглебского городского округа Е.О.Агаевой с руководителями фракций Борисоглебской городской Думы с участием главы администрации городского округа А.В.Пищугина.

«Блокнот» уже давно хотел осветить эту встречу подробно, но произошел казус: новый депутат-коммунист Александр Шаманов отказался предоставлять нам свое видео, сказав секретарю Борисоглебского райкома КПРФ А.А. Сухинину , что «он сам все сделает и смонтирует». 

А  пока депутат-оператор-коммунист трудится над своей версией этой встречи (которая уже стала «прошлогодним снегом»), администрация БГО и их хорошие «друзья-подчиненные» из «Борисоглебского вестника» начали выкладывать свои видеоролики.

Первую серию  администрация БГО уже опубликовала в своем паблике в ВК. 

В отвратительно снятом и наспех смонтированном видео ( где «перебивки» работы трансфокатора камеры, где перебивки расфокусировки, где это все – «журналисты», монтажеры и операторы «вестника»?) показано -  "главное" (как, вероятно, кажется администрациии БГО и ее информационным помощникам ): вопросы оппозиции к главе – «несостоятельны».


Несостоятельны?

Вот список вопросов  главе администрации БГО от жителей села Чигорак.

Прочитайте (сами жители села Чигорак - прочитайте) и скажите: вам не нужны ответы на эти вопросы? 







Или вам , вместо реальных ответов и реального решения проблем, нужен вот этот горе-«сериал» от глашатаев администрации БГО? Они много серий вам покажут: им договор отрабатывать надо (и, как мы подозреваем, не один).

Они же даже видео свое так и анонсировали : "Будет семь видеоматериалов, размещенных в период с 21 по 23 апреля группах «Борисоглебского вестника». Первое видео — о работе пригородных автобусов".


 P/s: "Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «правду», — теряли в весе"( Михаил Афанасьевич Булгаков).

        Юрий Морозов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Организации: администрация Борисоглебского округаОрганизации: партия КПРФПерсоны: Андрей Пищугин
1
1