Борисоглебск Среда, 24 апреля

Граффити с изображением «Короля шутов» украсило здание в столице Черноземья

Граффити с изображением  «Короля шутов» украсило здание в столице Черноземья

Источник фото: https://vk.com/vestivoronezh

На стене аварийного дома на проспекте Труда в столице Воронежской области появилось граффити с изображением Михаила Горшенева - фронтмена легендарной отечественной панк-группы "Король и Шут". 

Как сообщают «Вести-Воронеж», здание готовится под снос, но когда это произойдет - пока не известно В мэрии журналистам сказали, что закрашивать рисунок не будут.

- Автор граффити неизвестен, но он явно впечатлился недавно вышедшим сериалом, - отметили «Вести-Воронеж».

Напомним: сериал о группе «Король и Шут» вышел в начале марта. В работе над созданием фильма принимал участие один из ныне живущих участников группы Андрей Князев («Князь») и брат Михаила Горшенева Алексей Горшенев (он выступил в качестве  композитора фильма).

Сериал набрал высокий рейтинг и массу восторженных отзывов. Достаточно было и критики: в частности -  сериал раскритиковала вдова Михаила Горшенева, заявив в интервью, что ее хватило лишь на первые несколько минут просмотра.

Одно можно сказато точно: панк-сказка в 8 серий равнодушным мало кого оставила.

5 марта экс-солист группы «Король и Шут» Андрей Князев и его коллектив «КняZz», в рамках своего гастрольного тура по городам России, с успехом выступили на площадке Event-Hall в Сити-парке «Град» г. Воронежа.

          Полина Андреева

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: ГраффитиМеста: Воронежская областьПерсоны: Король и Шут
1
1