Борисоглебск Пятница, 26 апреля
Культура, 26.03.2023 13:44

День театра в Борисоглебске отметили бенефисом Анны Бондаренко

День театра в Борисоглебске отметили бенефисом Анны Бондаренко

Источник фото: https://vk.com/bdt_bsk

25 марта в Борисоглебском драматическом театре им, Н.Г. Чернышевского состоялся премьерный показ спектакля "Дорогая Памела ", который стал бенефисом Заслуженной артистки Воронежской области, ведущего мастера сцены БДТ, члена Союза театральных деятелей РФ Анны Игоревны Бондаренко.

Этим бенефисом в Борисоглебске театре отметили предстоящий Международный день театра и наступивший День работников культуры.

Спектакль «Дорогая Памела» в театре анонсировали, как «винтажное приключение в пяти картинах».

Перед началом премьеры у зрителей была возможность увидеть небольшой перфоманс в фойе и написать свои поздравления Анне Бондаренко на специальной открытке.

- Несказанно рада, что оказалась в этот вечер именно там! Спасибо  за этот замечательный спектакль, за прекрасную атмосферу, за возможность общения с актёрами и другими работниками театра!  – написала в ВК зрительница из Урюпинска Алла Пабат.

-Спасибо за любовь к зрителям! Благодарю ВСЮ ТРУППУ театра за прекрасный спектакль, за проделанную колоссальную работу! ВЫ ЛУЧШИЕ! Всех с наступающим ДНЁМ ТЕАТРА! – поддержала зрительница Валентина Зайцева.

- Отличный спектакль! Замечательные актёры! Анну Бондаренко - с Днём рождения! Дальнейшего процветания нашему театру!!! – оставила отзыв жительница Борисоглебска Екатерина Васильева.

Сегодня в БДТ – второй премьерный день. Немного билетов еще осталось.

       Полина Андреева

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: Борисоглебский городской округСобытия: премьераСобытия: спектакльОрганизации: драмтеатр им.Н.Чернышевского
1
1