Борисоглебск Вторник, 23 апреля
Общество, 12.01.2016 20:42

Борисоглебский ТПИТ зазывает к себе студентов

В последние дни новогодних каникул Борисоглебский Техникум Промышленных и Информационных Технологий провел у себя «День открытых дверей». 


На мероприятие пришло множество будущих выпускников школ, которым в скором времени предстоит сделать важный выбор в жизни, решая где и какую специальность приобретать.

Преподаватели и сотрудники БТПИТ с радостью приняли всех, устроили пришедшим экскурсию и своеобразную пресс-конференцию. Так же для гостей студенты техникума приготовили различные эстрадные и юмористические номера.



Так же, Всем пришедшим рассказали о каждой профессии которой могут тут обучить, а список этот весьма и весьма широк, следует заметить. От повара до бухгалтера, от сварщика и до программиста. В общем, тем кто решит сюда поступать выбрать из чего однозначно будет.

Примечание редакции(!)

Следует отметить, что Борисоглебский Техникум Промышленных и Информационных Технологий – заведение совсем молодое, которое появилось в городе благодаря слиянию трех СУЗов. На данный момент БТПИТ является одним из крупнейших среднеспециальных учебных заведений Воронежской области.

Николай Коробов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Организации: БТПИТ(Борисоглебский Техникум Промышленных и Информационных Технологий)События: ОбучениеМеста: Борисоглебск
0
0