Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Общество, 22.05.2023 10:04

Борисоглебских выпускников поздравили с окончанием школы

 Борисоглебских выпускников поздравили с окончанием школы

Картинка: https://vk.com/club107845040

В школах Воронежской области начались линейки по случаю окончания учебного года.

Напомним: ранее Министр просвещения РФ Сергей Кравцов назвал рекомендуемые даты проведения последних звонков и выпускных вечеров в школах.

«Мы рекомендовали 22–23 мая в школах провести последние звонки, а 23–24 июня – выпускные. С учётом того, что ковидные ограничения сняты, все мероприятия состоятся в очном режиме. Поэтому хочу пожелать всем выпускникам хорошо подготовиться к основному государственному экзамену и к единому государственному экзамену. Главное – не волноваться, и всё получится!» – сказал Сергей Кравцов.

Сегодня выпускников школ БГО поздравили первые лица местной власти:

"Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители! Поздравляем вас с окончанием учебного года!

Пролетел еще один учебный год, наполненный знаниями и незабываемыми школьными впечатлениями. 22 и 23 мая на территории Борисоглебского городского округа прозвенят последние школьные звонки, которые известят об окончании 2022-2023 учебного года. Особенно торжественный и знаменательный день сегодня у выпускников.

Дорогие ребята! Последний звонок открывает для вас дверь во взрослую жизнь, дает старт для выбора жизненного пути. Пришла пора проанализировать все, что с вами происходило за годы учебы в школе, вспомнить захватывающие, интересные и памятные моменты, события и встречи. Желаем, чтобы все то, что вы приобрели за годы учебы, непременно пригодилось вам в дальнейшем и принесло пользу. Пускай багаж приобретенных в школе знаний постоянно растет и пополняется!

Мы рассчитываем на вас, на вашу целеустремленность и новые идеи. Пусть планы будут реализованы, надежды оправданы, а цели достигнуты. В добрый путь!

Глава администрации Борисоглебского городского округа А.В.Пищугин
Председатель Борисоглебской городской Думы Е.О.Агаева".


Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Персоны: выпускникиПерсоны: школьникиМеста: Борисоглебск
0
0