Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Общество, 13.01.2022 09:49

Борисоглебские СМИ поздравили с праздником

13 января глава администрации БГО А. Пищугин поздравил с Днем печати городские СМИ.

"Трудно переоценить значимость средств массовой информации. Современный мир – огромное информационное пространство, которое формируется во многом благодаря вашей каждодневной работе. Пресса определяет общественное настроение: к ней прислушиваются, ей доверяют. Вместе с тем, ваша профессия накладывает на вас огромную ответственность. Вызывает уважение стремление СМИ к взвешенному и объективному освещению происходящих событий", - сказано в поздравлении, опубликованном в паблике администрации БГО.

Под поздравительном постом уже есть комментарии. Например, депутат Борисоглебской городской Думы Сергей Бражников написал следующее:

"Особенно трудно переоценить значимость средств массовой информации - которые восхваляют работу и значимость администрации Борисоглебского городского округа Воронежской области, а по факту очень много жалоб от жителей городского округа на то что их злободневные проблемы не решаются на протяжении длительного времени: это и нерегулярное движение автобусов по городу Борисоглебск и селам, проблемы с вывозом ТКО и несанкционированных свалок, нерешенная проблема с безнадзорными животными, закрытие школ и детских садов в шаговой доступности, отсутствие рабочих мест с достойной заработной платой, в зимнее время неочищенные от снега и обработанные от образования гололёда дороги городского округа и многие другие. Но местные средства массовой информации почему-то замалчивают все эти злободневные проблемы городского округа".

                                                                                          Александр Филатов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Персоны: глава администрации БГОПерсоны: Андрей ПищугинПерсоны: журналистОрганизации: администрация Борисоглебского округаМеста: Борисоглебск
1
0