Борисоглебск Пятница, 26 апреля
Общество, 11.11.2021 15:51

«Блокнот-Борисоглебск» вошел в ТОП самых читаемых онлайн-изданий Воронежской области

Контент- маркетинговая платформа PRNEWS.IO обнародовала рейтинг  топ-10 наиболее читаемых онлайн-медиа Воронежской области  за первые девять месяцев 2021 года. В исследовании приняли участие сайты из каталога платформы по размещению пресс-релизов PRNEWS.IO соответствующей тематики, данные о которых базируются на аналитике SimilarWeb.

ТОП самых читаемых онлайн-медиа региона  возглавил  «Блокнот-Воронеж».  На втором месте  - издание "Моё-Онлайн" , на третьем – «Вести-Воронеж», на четвертом – РИА «Воронеж», на пятом – сайт «ТВ-Губерния».

На 6 месте самой читаемой десятки сайтов Воронежской области – «Блокнот-Борисоглебск»: с января по сентябрь наш сайт набрал 2,334 млн посещений.

Редакция «Блокнот-Борисоглебск» поздравляет с победой наших коллег из «Блокнот-Воронеж». Свой показатель мы -  тоже, безусловно, расцениваем как победу.

Дело в том, что многие СМИ из этого ТОПа – это большие редакции, с большим числом журналистов, а главное – с солидным финансированием от властей. К примеру, РИА «Воронеж» получает, по нашим данным, более 280 млн. рублей финансирования в год из областного бюджета. «ТВ-Губерния» - около 80 млн. рублей в год.

 «Блокнот-Борисоглебск» работает без какого-либо государственного или иного постоянного финансирования. Более того: подозреваем, что отдельные чиновники из администрации БГО с удовольствием бы нас закрыли – если бы имели такую возможность.

Но мы работаем не для них. «Блокнот-Борисоглебск» -  истинно народное издание.

И мы благодарим наших читателей за то, что каждый день Вы – с нами!  

                                          Редакция "Блокнот-Борисоглебск"

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
События: Топ-10Места: БорисоглебскМеста: Воронежская областьОрганизации: Блокнот
5
0