Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 15.02.2017 10:00

За «снежные» сутки на дорогах Воронежской области произошло 298 аварий

В ГИБДД региона подвели печальную статистику аварий за 14 февраля. Резко ухудшившиеся погодные условия привели к опасной ситуации на дорогах. За прошедшие сутки в области зарегистрировано  298 аварий. В   11 ДТП  травмы различной степени тяжести получили  15  человек, 2  человека погибли.


Так, в Борисоглебском районе,  у села Третьяки,  26-летний воронежец управляя автомобилем «Дэу Нексия» допустил столкновение с автомобилем ВАЗ – 21102, под управлением  24-летнего жителя Поворино. В результате ДТП погибли пожилая женщина (пассажирка  автомобиля  ВАЗ  - 21102) и  38-летний житель Борисоглебска  (пассажир автомобиля «Дэу Нексия»). Водители столкнувшихся автомобилей и еще два  их пассажира (мужчины в возрасте  22-х и 33-х лет) были госпитализированы  с травмами различной степени тяжести .


В связи с тем, что на дорогах региона сохраняется аварийная обстановка, сотрудники ГИБДД напоминают, что в непростых погодных условиях водителям транспортных средств необходимо выбирать оптимальную скорость движения и соблюдать дистанцию, избегая резких маневров и торможений.


 

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
События: аварии на зимних дорогах БорисоглебскаСобытия: метель в БорисоглебскеПерсоны: пострадавшиеМеста: Воронежская областьМеста: ДТП в Воронежской областиОрганизации: ГУ МВД по Воронежской области
0
0