Борисоглебск Пятница, 03 мая
Общество, 16.01.2023 11:33

Юные модельеры из Борисоглебского ЦВР победили на региональном чемпионате «ЮниорПрофи»

С 12 по 14 января 2023 года в Воронежской области проходил трехдневный конкурсный марафон «ЮниорПрофи» («JuniorSkills»), по компетенции «Технология моды».

В марафоне приняли участие 10 команд ,а в их числе - 2 команды объединения «Силуэт» Борисоглебского центра внешкольной работы.

Юным модельерам предстояло смоделировать и изготовить новогодние комплекты для ёлки».

По результатам чемпионата, команды Центра внешкольной работы стали победителями. В  возрастной группе «14+» 1 место завоевали Алтухова Виктория и Русанова Елизавета. В возрастной категории «10+» 2 место у  Лёвкиной Софьи и Быковой Анны.

Юных модельеров подготовила к чемпионату руководитель объединения «Силуэт» Борисоглебского центра внешкольной работы Ольга Васильевна Саблина.

Анастасия Круглова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: Борисоглебский городской округПерсоны: модельерОрганизации: Центр Внешкольной РаботыСобытия: чемпионат