«Я депутат!»: очередной скандал устроил на АЗС в Борисоглебске Александр Сухинин
«Житель Борисоглебска два часа простоял в очереди на АЗС, заплатил за бензин, но его не получил! История, возмутившая город», - под таким заголовком вышел сегодня в коммунистическом паблике «Борисоглебск Сегодня» пост о конфликте, возникшем на АЗС в Борисоглебске.
И редакция «Блокнот Борисоглебск» уверенна, что эта история действительно возмутит весь город.
«Скандал на АЗС в Борисоглебске: местный житель столкнулся с вопиющим нарушением своих прав. Он приехал на заправку, отстоял в очереди два часа, оплатил бензин по топливной карте, но оператор-кассир в последний момент отказалась заливать топливо в его алюминиевую канистру, сославшись на внутренний запрет», - с этих слов начинается повествование о непростой судьбе некоего гражданина, «обратившегося» в про-коммунистический паблик, на фоне проблем с топливом из-за атак ВСУ на российские НПЗ и искусственного ажиотажа, создающегося теми самыми желающими залить про запас в канистры, бочки, цистерны.
Но, по какой-то причине, депутат и лидер фракции Борисоглебской городской Думы от КПРФ Александр Сухинин, являющийся единственным и «безгранично великим» администратором паблика «Борисоглебск Сегодня», не указал в посте, что этим самым гражданином, попытавшимся влезть с канистрой при наличии запрета, является он сам, нам доподлинно не известно. Вероятно, это было сделано из политических мотивов. Всегда лучше выглядеть борцом за чужие права, чем тем, кто пытался нарушить единый для всех запрет, но был послан… в другие инстанции.
О том, что неким «гражданином», устроившим скандал на заправке, является именно Александр Сухинин, в редакцию сообщили работники АЗС сегодня, после выхода поста о «несчастном гражданине», чьи права были самым беспардонным образом «нарушены».
Между тем, в своем посте Александр Сухинин, рассказал о целом списке его прав, которые, по его мнению, были «нарушены», забыв о главном праве каждого в любых условиях – праве на равное отношение со стороны окружающих (общества, правоохранительных органов и органов власти, государства).
«Все равны, но некоторые «равнее»!». Вероятно, именно из этого принципа исходил Сухинин, когда, как обычно, со слов работников АЗС, кричал: «я депутат!», требовал залива топлива в канистру и вызывал полицию, дабы «наказать» непокорных его воле людей.
И как рассказали нам все те же работники АЗС, только бегство с места разразившегося скандала, спасло Сухинина, заблокировавшего работу одной из колонок заправочной станции, от расправы автомобилистов, стоявших в очереди и соблюдавших общие правила.
Юрий Морозов
Новости на Блoкнoт-Борисоглебск