Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Общество, 09.04.2023 12:03

Возмутительную ситуацию возле школы №11 г. Борисоглебска показал на фото читатель «Блокнота»

Сегодня в паблике ВК «Блокнот-Борисоглебск» появился пост вот такого содержания:

«Хотел бы написать этот пост про тех людей, которым плевать на всех: главное -  они и их детки, которые не могут пройти пару лишних метров!!!Все это происходит у 11-ой школы . Утром , когда дети идут в школу, некоторые неадекватные родители подвозят свое чадо ,чуть ли не наезжая на ноги детям и родителям, идущим пешком. Хотя, там нет - ни дороги,  ни парковки , это - территория школы ,где ходят ,бегают дети. Сам лично попадал пару раз : эти неадекватные родители чуть ли не наезжали мне на ноги, и - с таким лицом, как- будто я по проезжей дороге иду и мешаю им. Прошу обратить внимание администрацию города и установить препятствие для подъезда к школе , ведь раньше там было ограждение. У каждой школы есть ограждение ,это - не проезжая часть и не парковка магазина».


Напомним: в 2023 году администрацией БГО рассматривается вопрос о реорганизации школы №5, путём присоединения к ней школы №11. Из старого здания школы №11  детей, вероятно, переведут в старое здание школы №4 (на ул. Матросовской).

По данным «Блокнота», ранее администрация БГО уже обдумывала варианты: что делать со старым зданием школы №11. Например – была идея перевести туда художественную школу им. Рябушкина, но потом от нее, вроде бы, отказались. 

          Александр Филатов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
События: реорганизацияМеста: Борисоглебский городской округМеста: Воронежская областьОрганизации: администрация Борисоглебского округаОрганизации: Школа
1
0