Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Общество, 25.04.2023 10:34

Вместо любимой пилы «чиновникам-лесорубам» Борисоглебска посоветовали заняться проблемой бродячих собак

В комментариях к вчерашней публикации «Блокнота» об уничтожении елей на мемориале «Борцам за власть Советов» среди многочисленных возмущенных комментариев был один, на который мы обратили особое внимание.

В нем жительница Северного микрорайона указала на огромную стаю бродячих собак, которую лично сняла на видео из окна своей квартиры:



- Лучше бы вот этой проблемой занялись. Выйти страшно. Северный микрорайон,- подписала видео женщина.

Напомним: как недавно заявил глава администрации БГО А.В. Пищугин, содержание приюта для безнадзорных животных приведет к «колоссальным расходам бюджета».

- Готовы ли мы сегодня вами понести колоссальные затраты бюджета для создания этого приюта, который завтра не сможем содержать? – задался вопросом Андрей Владимирович.

Действительно: пилить деревья, укладывать слои плитки и проводить ремонты после капремонтов – гораздо интереснее. Главное – будет что показать  высоким гостям из Воронежа в День города и будет,  где прогулять губернатора под объективами журналистов?


"Взяли инвестиции, вырубили лес,
Вот такой великий вышел наш прогресс..."
(Стихи из Интернета)

         Александр Филатов
Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: Борисоглебский городской округОрганизации: администрация Борисоглебского округаПерсоны: Андрей ПищугинСобытия: вырубка деревьевбродячие собаки
1
1