Борисоглебск Среда, 24 апреля
Общество, 15.05.2023 12:47

«Важно выбирать правильных лидеров»: молодой политик из Борисоглебска поздравляет с Днем города

Молодой и амбициозный политик из Борисоглебска Владимир Верняев (бывший в свое время заместителем председателя Молодежного совета при главе администрации БГО), представитель партии «Новые люди» опубликовал в ВК поздравление ко Дню города:

«Этот день наполнен радостью, гордостью и любовью к нашему прекрасному городу. Борисоглебск - это место, где сочетаются история, уникальная архитектура и богатая культурная жизнь.

К сожалению, далеко не все развивается в городе так, как хотели бы жители. Зачастую, мы видим примеры старательной игры в социально-экономическое развитие, но, гуляя вечером по театральному скверу, мы с вами все прекрасно понимаем.)

Истории с ремонтом и продажей школ и детских садов, активный отдых на Мальдивах - все это связано с желанием получить личную выгоду или удовлетворить свои личные интересы, игнорируя закон и правила этики. Такие решения мешают реализации новых проектов, замедляют процессы и препятствуют инновациям. Вместо того, чтобы работать на благо города и его жителей, они занимаются своими личными делами и интересами. Искренне не понимая проблемы людей. Но несмотря на это, мы должны помнить, что город - это не только чиновники, но и обычные люди, которые живут и работают в нем. Именно благодаря им Борисоглебск становится лучше и привлекательнее.

Сегодня перед нами стоят новые вызовы, связанные с развитием экономики, социальной сферы, инфраструктуры и экологии. Чтобы успешно справиться с этими задачами, нам нужно объединить усилия всех жителей города.

Мы можем начать с малого, что уже, собственно, и делаем – заботиться о чистоте и порядке на улицах, участвовать в благоустройстве дворов и парков, помогать людям. Также мы можем поддерживать местных предпринимателей, покупая товары и услуги в городе.

Но важно не забывать и о крупных проектах, которые могут изменить жизнь города к лучшему. Например, мы можем поддержать строительство новых объектов инфраструктуры – да, я сейчас о голосовании по отбору общественных территорий для благоустройства.) Но тут важно не только поддерживать, но и контролировать (все мы помним наше колесо обозрения) Мы можем выступать за сохранение и развитие исторического наследия Борисоглебска. Также важно выбирать правильных лидеров, которые будут работать на благо города и его жителей, а не на свои личные интересы.

Борисоглебск имеет огромный потенциал для развития, и мы можем реализовать его только вместе. Давайте будем активными гражданами не только в комментариях социальных сетей, но и за их пределами. Только так мы сможем сделать город еще лучше и привлекательнее для жизни. С днём города, Борисоглебск!».

          

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Организации: "Новые люди"Места: БорисоглебскСобытия: День города
2
1