Борисоглебск Пятница, 29 марта
Происшествия, 24.03.2023 13:21

В скандальном деле интимных связей с борисоглебскими школьницами появился стоматолог

В  скандальном деле интимных связей с борисоглебскими  школьницами появился стоматолог

Стоп-кадр из к/ф «Город грехов", реж.: Р. Родригес, источник: kinoreporter.ru

В Борисоглебске силовики продолжают раскручивать скандальное уголовное дело по оказанию интим-услуг несовершеннолетними состоятельным господам.

Как сообщили сегодня «Вести-Воронеж», в деле появился пятый фигурант - стоматолог из Московской области Алексей Балакин. По словам источника «Вестей», мужчине около 50-ти лет. Он уже задержан.

Ранее по этому делу силовики задержали бизнесмена Юрия Жданкина, полицейского Андрея Логунова, предпринимателя Романа Пятикоп и массажиста Алексея Затонного. Сейчас все они находятся в СИЗО.

Юрия Жданкина оттуда, было, выпустили под домашний арест, но потом – отправили обратно.

«Они встречались с несовершеннолетними девочками. Вместе выпивали, занимались сексом и платили им от 2 до 5 тыс. рублей. До скандала считались успешными людьми, примерными семьянинами. У них есть дети-подростки», - пишут «Вести-Воронеж».

«Балакин Алексей проживал в г. Люберцы Московской области. В Борисоглебск приезжал с целью, так сказать, секс-туризма. Это является еще одним подтверждением того, что в городе работала целая криминальная организация. Ведь если люди приезжали из других регионов, то их явно кто-то приглашал, встречал и организовывал встречи со школьницами» - пишет Телеграм-канал «Цветы Зла».

По информации, которую сообщил «Блокноту» источник, близкий к правоохранительным органам, сегодня в Борисоглебске  проводятся следственные действия на одной из квартир, где, предположительно, проходили эти встречи с несовершеннолетними.

         Александр Филатов

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: Борисоглебский городской округСобытия: Секс с несовершеннолетней События: уголовное дело
3
0