Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 02.07.2016 12:44

В Новохоперском районе молодой человек угнал машину, чтобы добраться с речки до дома

Отдых на реке закончился возбуждением уголовного дела для 23-летнего  жителя поселка Бороздиновский Новохоперского района. Вместе с приятелем молодой человек отдыхал в соседнем селе Троицкое. Видимо, отдых был очень активным, так как молодой человек уснул прямо на берегу реки. Проснувшись, он обнаружил, что приятель уехал без него. Недолго думая, молодой человек добрался до ближайшего домовладения и угнал стоявшую возле дома "семерку" ( ключи находились в замке зажигания). Добравшись на угнанной машине до родного поселка, отдыхающий бросил ее на улице и пошел домой.

Владелец машины , 66-летний пенсионер обратился в полицию и очень скоро его ВАЗ-2107 был найден. Также быстро, в ходе оперативных мероприятий полицейские установили личность угонщика.

Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, молодой человек уже дал признательные показания. В отношении него возбуждено уголовное дело по  части 1 статьи 166 Уголовного кодекса  Российской Федерации («Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения»).

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Организации: ГУ МВД по Воронежской областиСобытия: Угон
0
0