Борисоглебск Вторник, 23 апреля

В Борисоглебской райбольнице поздравили с праздником акушерок

5 мая отмечается Международный день акушерки. 

В этой связи администрация БУЗ ВО "Борисоглебская РБ" поздравила с праздником коллектив акушерского корпуса им. Масловского.

- Ваша профессия одна из самых благородных. Акушерки прикасаются к самому сокровенному - таинству рождения!Благодаря Вашим умелым и добрым рукам женщины становятся мамами и на свет появляются малыши!Дорогие акушерки, желаем Вам крепкого здоровья, легких трудовых будней, радости от появления на свет малышей, будьте всегда счастливы и оберегаемы Богом!- сказано в поздравлении.

К слову: за 4 месяца 2023 года в Борисоглебском акушерском корпусе выдано 128 сертификатов на приобретение детских принадлежностей для новорожденных  - в рамках Соглашения между администрацией Борисоглебского городского округа, ООО ИТЦ «НЕФТЕМАШ-ИНЖИНИРИНГ» и Борисоглебской районной больницей. Подарочные сертификаты предоставляются всем семьям с новорождёнными, зарегистрированным на территории Борисоглебского городского округа, вне зависимости от их социального статуса, дохода и места рождения маленьких борисоглебцев.

         Полина Андреева

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Организации: Борисоглебская районная больницаОрганизации: роддом
0
0