Борисоглебск Понедельник, 29 апреля
Происшествия, 15.06.2017 11:02

В Борисоглебском районе пьяный селянин забил женщину до смерти

В Борисоглебском межрайонном следственном отделе завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 44-летнего жителя села Макашевка. Мужчину обвиняют по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Как установлено следствием, в ходе распития спиртных напитков обвиняемый  набросился с кулаками на свою сожительницу. На женщину обрушился град ударов, в том числе – и по голове.  От полученных травм  потерпевшая скончалась на месте избиения.

Следователи выяснили, что ранее мужчина уже был судим за аналогичное преступление. На допросах он признавал свою вину лишь частично. Однако, следствием была собрана достаточная доказательная база для утверждения обвинительного заключения, с последующей передачей дела в суд. Если вина селянина будет доказана в суде, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет.  

 

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: село Макашевка Борисоглебского районаМеста: БорисоглебскСобытия: уголовное делоСобытия: ИзбиениеОрганизации: следственный комитет
0
0