Борисоглебск Среда, 24 апреля
Общество, 18.04.2018 12:23

В Борисоглебском городском округе набирает обороты месячник благоустройства

В Борисоглебском городском округе набирает обороты месячник благоустройства

Со 2 по 30 апреля на территории Борисоглебского городского округа проходит месячник благоустройства и  санитарной очистки территории.

В соответствии с постановлением администрации городского округа за предприятиями и учреждениями закрепили прилегающие территории. В зоне ответственности  администрации городского округа - ул.Бланская на всем ее протяжении. Силами сотрудников администрации эта центральная улица приведена в практически образцовое состояние. Осталось произвести побелку деревьев и бордюров, эти виды работ будут организованы на следующей неделе. Многие жители Бланской самостоятельно выходили на уборку территории и навели порядок возле своего дома. Однако, отмечена и часть коммерческих организаций, которые не побеспокоились о наведении порядка. В рамках субботника возле памятника Н.Рыбникову специалисты администрации городского округа высадили более 100 кустов роз. Эти же благородные цветы теперь будут украшать и клумбу возле памятника В.И.Ленину.

Общеокружные субботники определены на 21 и 28 апреля. Администрация городского округа призывает всех борисоглебцев проявить заботу  о чистоте возле своего дома, городских скверов, парков, местах воинской славы.  

Информация администрации БГО

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0