Борисоглебск Понедельник, 29 апреля
Общество, 25.11.2016 14:20

В Борисоглебский суд поступило дело о смертельном ДТП на трассе «Москва-Астрахань»

    Судьбу 40-летнего жителя Астрахани,  которого обвиняют  в нарушении ПДД, повлекшем гибель  людей, будут решать в Борисоглебском городском суде. По сообщению пресс-службы суда, уголовное дело о смертельном ДТП на 617 км трассы «Москва - Астрахань» к ним поступило в минувший четверг, 24 ноября.

Напомним, что эта авария произошла год назад  - 15 ноября 2015 г., во время снегопада. Житель Астрахани на автомобиле  «Вольво-F-12»  ехал из Москвы в сторону Волгограда, и, по версии следствия, не учел сложные погодные условия. В результате, в какой-то момент водитель не справился  с управлением и его машину вынесло на полосу встречного движения, где в нее врезался автомобиль  «Опель Астра». За рулем иномарки находился 66-летний житель Борисоглебска . От полученных травм водитель автомобиля «Опель» и его 64-летняя пассажирка скончались.

      - По версии органов предварительного расследования, своими действиями обвиняемый совершил нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц, то есть преступление, предусмотренное ч.5. ст.264 УК РФ, - сообщают в пресс-службе Борисоглебского городского суда.

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: БорисоглебскОрганизации: городской судПерсоны: пострадавшиеСобытия: ДТП
0
0