Борисоглебск Среда, 24 апреля
Происшествия, 18.05.2023 17:08

В Борисоглебске завершено расследование дела об убийстве на ул.Советской

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего жителя города Борисоглебска, обвиняемого в совершении убийства.

5 марта 2023 года в дежурную часть ОМВД России по городу Борисоглебску от местных жителей поступило сообщение об обнаружении в подъезде жилого дома, расположенного по улице Советской, тела  мужчины с признаками насильственной смерти.

На место оперативно прибыли полицейские. Предварительно было установлено, что в квартире  данного дома, после совместного распития спиртного, между 35-летним хозяином жилища  и его 46-летним гостем произошел конфликт. В ходе ссоры гость схватил кухонный нож и нанес хозяину удар в область шеи. От полученного ранения мужчина скончался. Злоумышленник вынес тело потерпевшего из квартиры, оставил его в подъезде у входной двери и скрылся.          

Сотрудники полиции совместно со следователями СК задержали подозреваемого в его же жилище. В момент задержания мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. 

Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Подозреваемый был взят под стражу. Ранее он уже был неоднократно судим.

    Юрий Морозов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: БорисоглебскОрганизации: следственный комитет События: Убийство
1
1