Борисоглебск Среда, 24 апреля

В администрации Терновского района назначен новый зам. главы по социальным вопросам

10 апреля 2023 года на должность заместителя главы администрации Терновского муниципального района по социальным вопросам  назначена Сухорукова Маргарита Анатольевна.

До назначения на эту должность Маргарита Сухорукова​ более 6-ти лет отработала руководителем отдела по образованию и делам молодежи.

- Пройденное согласование на уровне Министерства образования и науки РФ, Правительства Воронежской области​ показало высокий профессионализм, грамотность и​ знание дела​ в курируемой сфере.​ Маргарита Анатольевна​ обладает высокой работоспособностью, с большой ответственностью относится к возложенным на нее обязанностям,​ и главное - предана интересам района.​ Разные события и​ обстоятельства​ уже не раз показали, что​ это не только​ профессионал своего дела, но и​ надежный, принципиальный человек. «Команда» — это синоним дружбы.​ Поэтому я​ ​ очень рад, что в составе команды администрации​ Терновского района​ появился еще один высококвалифицированный специалист, который не только​ обладает ценными качествами в управленческой и​ исполнительской дисциплине, но и высоко ценит человеческую дружбу!​ – отметил глава администрации Терновского района Павел Чибисов.

         Анастасия Круглова
Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Персоны: Павел ЧибисовМеста: Терновский районОрганизации: Администрация
1
0