Борисоглебск Среда, 24 апреля
Новый год, 14.12.2022 15:02

Увлекательный семейный квест с приятными призами ждет борисоглебцев в новогоднюю ночь

У многих из нас есть свои новогодние традиции. Кто-то загадывает желание под бой курантов, кто-то отправляется встречать Новый год в лес, кто-то собирается в 12 часов ночи на центральной площади.

А у директора сайта «Блокнот-Борисоглебск» В.В. Владимирова есть традиция дарить в новогоднюю ночь радость совершенно незнакомым людям.

Уже несколько лет подряд, в ночь с 31 декабря на 1 января, он ходит по праздничному Борисоглебску и прячет в разных местах забавные сувениры. Сувенир достанется тому, кто не будет спать и готов отправится на поиски сразу после боя курантов.

«Почти как в "Иронии судьбы", у меня есть своя новогодняя традиция. Нет, я не парюсь с друзьями в бане, а уже несколько лет подряд дарю в новогоднюю ночь скромные сувениры случайным борисоглебцам. После того, как Новый год наступил, я выхожу из дома для того, чтобы оставить свои подарки в заранее обнародованных мной местах для тех, кто их найдёт. В этом году таких подарков, как и в прошлом году, будет шесть. И это будут такие вот симпатичные фонарики. Конечно же, в сопровождении подписанной мной открытки. Мы живем в темные времена. Но это не повод для того, чтобы не дарить друг-другу свет и маленькие радости", - пояснил Вячеслав Вячеславович.

Отметим, что в этом новогоднем квесте борисоглебцы принимают участие с огромным удовольствием. Многие выходят на поиски сувениров целыми семьями.

О том, в каких местах города будут спрятаны сувениры,  директор «Блокнот-Борисоглебск» сообщит непосредственно перед праздником. Следите за нашими публикациями!

                                                                    Анастасия Круглова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Организации: ИграОрганизации: БлокнотМеста: Борисоглебский городской округСобытия: подаркиСобытия: Новый год
1
0