Борисоглебск Понедельник, 29 апреля
Политика, 03.02.2023 10:14

«Там, где громко - чаще в холостую»: глав администраций Воронежской области просят составить отчет о хороших делах губернатора

В распоряжении наших коллег из «Блокнот Воронеж» оказался документ, который главам администраций муниципальных районов разослал руководитель Управления по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области Артём Сокольников.

До 14 февраля текущего года районные администрации должны написать и отправить в облправительство отчеты о том, что хорошего сделано в их районах за последние 5 лет под руководством губернатора Гусева.

Отчеты из районов будет собирать главный советник отдела массовых коммуникаций Управления по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области Юлия Беляева ( кстати, Юлия - бывший сотрудник редакции «Блокнот-Воронеж»).

Напомним: в 2023 году в регионе пройдут выборы губернатора. Следовательно – жителей региона ждет традиционный информационный штурм сознания.

К слову, заметно активизировался в соцсетях и сам Александр Викторович Гусев. Публикации на его странице в ВК появляются по несколько раз в день.

                  Александр Филатов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Персоны: губернатор Воронежской областиОрганизации: Правительство Воронежской областиСобытия: ВыборыМеста: Воронежская область
1
0