Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 31.03.2023 19:02

Сгоревший автомобиль борисоглебского депутата таинственно исчез со специализированной стоянки

 Сгоревший автомобиль борисоглебского депутата таинственно исчез со специализированной стоянки

Читайте также:

В ночь с 5-го на 6-е марта 2018-го года  у оппозиционного борисоглебского депутата, руководителя фракции КПРФ А.А. Сухинина сгорел старенький автомобиль ВАЗ-2112.

Автомобиль был припаркован возле дома депутата. От огня тогда пострадал и дом оппозиционного политика: фасад покрылся копотью, полопались стеклопакеты в оконных блоках. У самого Александра Сухинина ни тогда, ни сейчас не было сомнений, что это был  поджог – как следствие его  общественно-политической деятельности.


По данному факту было возбуждено уголовное дело №1180120000224034. Прошло пять лет, но света на таинственное возгорание машины депутата так никто и не пролил.

Сгоревший кузов авто проходил по делу вещественным доказательством и был помещен на специализированную стоянку на ул. Матросовской (рядом с постом ГИБДД).


И вот, 31 марта 2023 года, таинственное дело пятилетней давности получило не менее  таинственное продолжение. Выяснилось, что сгоревший кузов со стоянки...бесследно исчез.

В настоящий момент депутат написал заявление о пропаже его собственности на имя начальника Борисоглебского ОМВД. Полиция начала проверку по факту исчезновения  кузова сгоревшего автомобиля.


  Александр Филатов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: Борисоглебский городской округПерсоны: Александр СухининСобытия: уголовное делоСобытия: ПоджогОрганизации: автомобильОрганизации: МВД РФ
4
0