Борисоглебск Среда, 24 апреля
Происшествия, 26.01.2023 12:54

Седина в голову: 64-летнюю жительницу Воронежской области развёл на деньги мошенник с сайта знакомств

Слезы обиды и потеря крупной суммы денег: вот так закончилась для 64-летней жительницы Воронежской области красивая история «любви» на сайте знакомств. 

Перед Новым годом потерпевшая познакомилась на сайте с воздыхателем из другой страны, и они даже решили встретиться, чтобы провести новогодние праздники. Однако Ромео из Сети посетовал на то, что с удовольствием хотел бы приехать к ней в гости, но в настоящее время имеет трудности с денежными средствами, так как «заблокирована его банковская карта». Влюбленная женщина перевела ему более 200 тысяч рублей на приобретение билетов. После этого кавалер перестал выходить на связь, и романтическая новогодняя встреча так и не состоялась.

Поплакав и осознав горькую истину, что она стала жертвой мошенника, женщина обратилась в полицию. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество».

          Анастасия Круглова

 

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
События: интернет мошенничествоСобытия: знакомство в интернетеМеста: Воронежская областьОрганизации: ГУ МВД по Воронежской области
2
0