Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Общество, 10.04.2023 19:25

С 15 апреля борисоглебцы смогут проголосовать за новые объекты благоустройства

С 15 апреля по 30 мая в Воронежской области вновь состоится Всероссийское онлайн-голосование за новые объекты благоустройства, инициированное Президентом России. Для граждан это отличная возможность самостоятельно решить, какие общественные территории войдут в планы нацпроекта «Жилье и городская среда» и будут комплексно обновлены в следующем году.

На этот раз голосование пройдет в 11 населенных пунктах области. В их числе - Борисоглебский городской округ. 

Узнать, какие пространства выдвинуты на голосование, борисоглебцы смогут 15 апреля, перейдя на платформу:https://vk.cc/cmhtYs.

Принять участие в голосовании можно несколькими способами. Один из них – обратиться за помощью к волонтерам, которые со стартом голосования начнут свою работу в МФЦ, торговых центрах и других социально-значимых объектах городов и поселений-участников. 

Проголосовать также можно будет на Всероссийской платформе «Городсреда.ру» или в личном кабинете на сайте «Госуслуги». Доступ к голосованию на обоих этих сервисах откроется в день его начала, 15 апреля.

          Полина Андреева


Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Организации: департамент ЖКХ и энергетики Воронежской областиСобытия: Национальный проектСобытия: голосованиеСобытия: БлагоустройствоМеста: Борисоглебский городской округМеста: Воронежская область
0
0