Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Политика, 05.04.2023 11:02

Руководитель фракции «Родина» в Борисоглебской Думе отказался идти на встречу с мэром Пищугиным

Как уже писал «Блокнот», 12 апреля 2023 года глава администрации БГО Андрей Пищугин планирует провести встречу с руководителями фракций Борисоглебской городской Думы.

Один из руководителей думской фракции от этой встречи уже отказался. Речь идет о В.В. Владимирове, руководителе фракции «Родина».

«12 апреля в городе, в котором оппозиционерам жгут автомобили, состоится показательное PR-мероприятие - встреча главы администрации БГО Андрея Пищугина с руководителями фракций Борисоглебской городской Думы.

Мероприятие призвано показать, что мэр открыт для диалога и вообще отличный человек и руководитель, способный взаимодействовать со всеми. Только это чушь и показуха.

Как руководитель фракции партии "Родина", я на встречу не пойду.

Я нормально общаюсь с большинством глав районов по всей Воронежской области и могу найти общий язык с любым адекватным человеком. А частенько и с неадекватным.

Но конкретно с этим человеком мне разговаривать не о чем.

И единственное предложение, которое я в этом ключе могу внести - это чтобы Пищугин написал заявление о сложении полномочий по собственному желанию. Пока это ещё возможно по собственному желанию», - написал политик в своем Телеграмм-канале.

Напомним: фракций в БГД – пять, руководителей тоже пять. Из них только двое (от «Единой России» и ЛДПР) лояльны господину Пищугину. Руководители еще трёх думских фракций («Родина», СРПЗП и КПРФ) находятся в жесткой оппозиции к действующему градоначальнику.

        Александр Филатов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Персоны: Вячеслав ВладимировПерсоны: глава администрации БГОПерсоны: Андрей ПищугинОрганизации: партия "Родина"Организации: администрация Борисоглебского округаМеста: Борисоглебский городской округ
4
1