Борисоглебск Понедельник, 29 апреля
Политика, 06.01.2023 17:12

Провожая Год Тигра он завалил кабана: большой чиновник из Воронежской области рассказал о своих новогодних традициях

Среди членов правительства Воронежской области есть довольно харизматические личности. Один из них – руководитель областного департамента предпринимательства и торговли Сергей Викторович Корчевников.

Сергей Викторович довольно открыт и ведет интересную страницу «ВКонтакте». Там он рассказывает не только о профессиональных успехах, но и о своих интересах, традициях и хобби.

Например, 2022 год Сергей Корчевников проводил на охоте. Он застрелил кабана и рассказал об этом своим подписчикам.


"Уже несколько лет встреча Нового года проходит по-разному и в этот раз было особенно. В последний день уходящего года сначала была охота на Кабана.
Короткий инструктаж, контрольный выстрел и… задача выполнена.
Мясо, приготовленное в афганском казане, получилось очень нежное и сочное.
В новогоднюю ночь был и «лёгкий» пар, и подарки под ёлкой, а главное - душевная компания. Получилось, как и планировалось - по семейному.И, как сказал мой друг - «и пусть весь мир подождёт», - написал чиновник.


Этот пост удостоился аж 422 «лайков» и множества комментариев, причем – не всегда одобрительных. Поначалу, как жалуются те же комментаторы, негативные отзывы чиновник удалял, а потом решил, что ему  стесняться нечего.

-   Мне бояться нечего - законы не нарушаю , не в работе, не по жизни, - ответил Сергей Корчевников критикам.


Сергею Корчевникову 48 лет. Семь лет отработал в управлении Федеральной службы налоговой полиции РФ по Воронежской области. Потом – еще два года в Управлении Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. В 2014 году перешел на работу в мэрию Воронежа, после чего продолжил своё восхождение по карьерной лестнице.

Любит активный отдых и спорт. Недавно посетовал на то, что нет снега: скучает по лыжам, поэтому пока приходится поддерживать форму в тренажерке. 


                                                                   Александр Филатов


Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
События: ОхотаСобытия: Новый годПерсоны: чиновникОрганизации: Правительство Воронежской областиМеста: Воронежская область
1
2